Виталий Красилов

Утром стала болеть поясница.. Днем хожу, становится лучше. Что это может быть? Утром сильная боль в спине, с трудом встаю.

Оксана Машкова

Остеохондроз .надо спать на досках .и делать гимнастику чтоб создать мышечный корсет вокруг позвоночника: лечь на пол, руки вытянуть и положить на пол, поднимать попеременно вверх одну ногу и руки, потом другую ногу и тоже руки верх .итак 10раз .дыхание тоже тренировать .хотя бы 3раза за неделю .потом увеличивать количество поднятий конечностей (10,12,15).мышцы укрепятся и нагрузка на позвоночник меньше будет .если сильно болит то уколы обезболивающего (от таблеток желудок посадите ).сходите к травматологу, сделайте компьютерную томографию позвоночника .

Ал
Алсу

Блин, с такими вещами не шутят, обязательно к врачу. В СМ-клинику сходи, там платно, но цены божеские и доктора все есть.

Надежда Сим

а это голый пупок и спина

Эдуард Титов

ищите мануала, - не надо операций, вправит и будете ходит к ним!

Алёна

Продуло сквозняком и достаточно для радикулита. Мануалка -это в крайности (зависимость) . Надо мазь ВИПРОСАЛ (змеин пчелин яд в апт) - втирать в это место. Утеплить. это проходит. А вообще с этим наблюдаться у невропатолога. Если скрутит сильно -назначают Диклофенак (не злоупотреблять-вредно, только в крайн случаях).