Opt

от чего болит поясница по утрам

По утрам болит левое бедро и поясничные мышцы и сами поясничные позвонки по утрам болят (за день боль в спине проходит)
а на след. утро боль опять такая что переворачиваться больно, и чем дольше сплю, тем сильнее болит.

Лечусь от простатита, но уролог сказал что боли не от него.

Nani Koroleva

Возможно, грыжа крестцового отдела позвоночника. При ней во многих случаях боль проявляет себя в состоянии покоя и пропадает при движении

Олька Бурова

остеохондроз

Мария Мурашова

Похоже на хондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника, может быть - с межпозвонковыми дисками еще проблемы (если иррадиация болей в бедро) . Поход к невропатологу и томография соответствующего отдела позвоночника датут ответ на Ваши вопросы.

Игорь Ходякин

Надо ровный жесткий матрас и невысокую подушку.

Катя Манойлина

От кровати. У меня тоже, когда я долго очень сплю, поясница болит по утрам