Все Будет Офигенно!!!.

подскажите пожалуйста, недавно попросил походить супругу по спине, после этого стало сильно болеть выше поясницы

подскажите пожалуйста, недавно попросил походить супругу по спине, после этого стало сильно болеть выше поясницы боль сильная просыпаюсь от нее ночью. . при опускании головы вниз как буд то током бьет и больно в спине что это? и надо идти к монуологу?

Юлия Воробьева

Скорее всего она свернула при сей манипуляции грудной позвонок. Для начала нужно сходить к неврологу и сделать снимок, ну, а дальше видно будет куда и к кому идти.

Константин Жевнеров

Сколько весит ваша дражайшая половинка? это-раз. Какой мануальщик, о чем речь? ! это-два. К неврологу! это-три. (никаких горячих ванн, висения на чем бы то ни было)

Александр Тихомиров

Идти надо срочно на МРТ-позвоночника, и к неврологу. Ни к какому мануальному терапевту не ходите, будет ещё хуже. А пока купите дексалгин в ампулах, если есть кому колоть в/м, пускай делают 5 дней. Можно в таблетках. Но пока лучше в инъекциях. Он снимет и боль и воспаление.