Ольга Таратухина

Помогите пожалуйста боль пояснице походу!

Недавно просто играл в баскетбол и разогнался, прихватило примерно вот в этом месте (на картинке выделил) и теперь при разбеге или при резком движений, даже если споткнулся возникает боль в этом месте, помогите пожалуйста что делать и что это может быть)

вот ссылка на картинку [ссылка появится после проверки модератором]

Светлана Педанова

любые НПВС гели на область болей.

Alen4Ik *

Тебе что здесь. поликлиника или на большее мозгов не хватает. Одни дебилы. Игру для вас придумали, наслаждайтесь. Ты что нам показываешь, какой крутой, накачался ну и продолжай. В пояснице боль. ты мужик или говно на палочке? На тебе пахать надо, спина быстро пройдет.

Сергей Устинов

Можно пластырь перцовый на ночь, 1 раз в два дня, если не пройдет МРТ поясницы, это мышца, но проблема может быть в поясничном отделе