Екатерина Бронина

Помогите пожалуйста. Беспакоят боли между поясницей и ягодицей

Уже какоето время болит с правой стороны внутри где-то, как бы над ягодицей и ниже поясницы, между гдето. если присяду на кортачки вставать больно, да и когда сижу просто на стуле бывает боль.... Когда хожу если сделаю резко шаг вперёд правой ногой то нога как будто подкосится кажется и резкая боль туда отдаёт. из за этого работать трудно, так как 8 часов на ногах, и надо ходить.... что это может быть???? немного похожа боль как будто типа нерв зажат, что то вроде этого... .

Я в положении, 8 неделек,,,, ну думаю это не из за этого....

Алексей Шерстюк

вы не тяните с ходите к артопеду

117 Пилот

скажу наобум-ревматизм, остехондроз либо опущение почки

Ра
Раушана

Скорее всего это остеохондроз. Но может и быть воспаление придаток, так как там все взаимосвязано. У меня так было, промочила ноги, потом заболели придатки, а потом не смогла разогнуться сутки.

Альбина

остеохондроз или ишиас

Юлия Щербакова

Здесь проблемы с позвоночником. Нужно усиленное лечение, но Вы беременны, не знаю как Вам помочь. Посоветуйтесь с гинекологом, какие препараты Вам можно а какие нет?