Ольга

Боль в ягодицах. Подскажите пожалуйста!

Уже около недели беспокоит боль в ягодицах, точнее в правой ягодице, сбоку. Со временем, как мне кажется, начала болеть чуть сильнее. Больше всего испытывается боль при нагибании туловища вперед (к носкам) , нагнуться даже не получается, из-за резко возникающей боли в мышце. Что это может быть и что делать?

Максим Лямин

скорее всего защемление где-нибудь в пояснице или седалищного нерва.. . я не специалист, но у самой иногда подобное бывает. обратитесь к врачу, причин может быть больше, чем я назвала.