Наташа Соловьёва

что делать? место укола в ягодицу опухлo, покраснело и болит!! ! постоянная боль

делаю йодную сетку, спиртной компресс не помогает !!!укол сделан 2 недели назад

сделала укол гентамицина

Св
Светлана

сходить к врачу.

Ксения Косьяненко

к врачу. к хирургу.

Люба Пинчукова

Капустный лист приклееть на ночь

Алексей Куликов

спиртом намазать

Антон Шептицкий

Капустный лист на ночь...

Игорь Захаров

феброфид гель (втереть)

Екатерина Крушлинская

Идите к хирургу - у Вас зреет постинъекционный абсцесс. Как созреет - его надо будет вскрыть и почистить. Все примочки и сетки - до того места, на которое вы их ставите.

Юлия Соболева

Смотря чем тебя накололи.. .

А мож занесли на игле заразу какую.. .
И ещё хорошо, что закончиться абсцессом

О худшем не будем щас

К хирургу!

Екатерина

приложите компресс на ночь камфорного масла неприятно пахнет но зато есть эффект

Александр Старушенко

к хирургу срочно