Darina Cocaine

После прививки болит ягодица см. внутри

после прививки от дифтерии и столбняка, болит ягодица в месте укола (спустя день, после укола). . .странно. . .появилось покраснение, но небольшое и немножко вроде как припухло на месте покраснения. . но во время укола и весь день всё было хорошо.... Больно сидеть.. .
что делать?

Константин Половинчиков

делай йодовую сеточку

Ольгп Сланко

ну если не ошибаюсь это нормально, 3 дня такое, а потом норм

Александр Конюшенко

Пока -- ничего . Все эти проявления укладываются в норму . Но -- через 2-3-дня всё должно пройти . И никакой " йодной сеточки " , как тут советовали выше . Не тот случай .

Ваня/тушканчик Латышев

В норме так может быть, ничего не мазать, не прикладывать и не массировать, если будет держаться после 4-5 дней, тогда надо беспокоиться