..........aselya Akirova........

Точечная боль (см. внутри)

Как только понервничаю, начинается точечная боль на бороде и косточка на шеи с левой стороны.... как иголочкой кто-то колит. Из-за чего это может? Как избавиться от такого недуга?

Jamal Bro

Нервничать надо меньше, все болезни от нервов. Это по всей видимости начало к более серьезному.

Андрей Драч

Нас создала природа, и только она успокаивает и придает силу-думай в дипрессии о прекрасном, вы ведь сами прекрасны