Татьяна Лавренова

Давление, головная боль, см внутри!

Мне 12,5 лет, давление появляется каждый день по раза 3-4. Давит на глаза, на уроке в школе вообще не могла открывать их, так давило.

Бумкает в затылке, вискИ болят, такое чувство что их прижало, иногда голова кружиться.

Сейчас тянет в сон, а спать нельзя мне на репетицию в муз школу нужно ехать.
Может на погоду, то солнце и жара, через 10 минут уже дождь и холод.. .
Помогите пожалуйста, очень хреново себя чуствую

Учитель не отпустит, я только недавно переболела, много репетиций пропустила

Ксюша Архипова

К врачу надо обратиться. Прямо сейчас. Никто ничем здесь не посоветует толкового для 12,5 лет. Позвоните в скорую помощь и спросите там. Там сидят врачи или могут позвать кого-нибудь к телефону посоветовать. Я считаю, что жизнь дороже всяких репетиций. Что лучше? пропустить одну репетицию или пропустить всю жизнь?

Оля Дембицкая

да, хреново, у тебя что-то с давленим. Обязательно пойди к врачу! Это не шутка. Муз школа подождет.

Наталья Лебедева

От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищи свой способ! Покажи эту статью маме и вместе решите- какой способ будете применять.
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. " Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.