Катя Блэр

головная боль медики и врачи (см внутри)

каждый день сплю в 21:30 (никак не могу избавится от режима) и просыпаюсь в 5:30 утра потом в 6:40 так происходит каждый день, и самое плохое в том что у меня болит голова когда просыпаюсь, так происходит уже месяц, что делать P.S режим так и не изменился так проходит мой день и каждый день просыпаюсь в одно и тоже время еще и голова болит, помогите что делать???

Ай
Айгуль

1. проконтролируйте, болит ли голова в течение дня и когда перестает
2. меряйте давление каждое утро и вечер в течение недели, записывайте
3. посетите невролога с результатами - может быть длительное обследование
4. проверьте почки (УЗИ + посещение уролога)

Это так навскидку, головная боль может быть и от неправильного лежания на подушке, хондроза шейного отдела позвоночника, душного помещения и т. д.

Галина Фокина

Проверте состояние шейного отдела позвоночника. Поменяйте подушку!

Ульяна Новикова

Вечером, засыпая, вспомните или представьте хорошее. Три дня и Вы сами поймёте в чём причина.

Татьяна

К неврологу иди. Обследуйся, мрт головного мозга, шеи

Александра Волкова

Подушку ортопедическую купи.