Мадина Раммо

Симптомы: насморк, головная боль, слабость как при простуде, иногда болит горло и иногда глаза слезоточаться. (См. внутри)

НО!
Температуры-то нет.
Обычно у меня 37 и 2,когда я себя хорошо чувствую, это нормально для меня или 36 и 6 примерно.
А тут 36 и 4,5.Как так?
Чувствую, как при простуде.
Так уже 4-ый день. Насморк это надоел, постоянно слабость. Ничего делать не хочется. В школу пойду, толку не буду. Буду сидеть и засыпать.
Что делать не знаю со школой. Вроде температуры-то нет, вот и мама в школу гонит. А как-то не по себе. Всю неделю тоже пропускать не хочется.
Была бы температуры 38,два дня в школу бы не походила и все.
Может быть простуда или ОРВ без температуры? В чем причины?
Спасибо большое все, кто ответит!!:)))))

Владимир Столяров

Может клеща подцепила? Если была в посадке или в лесу.

Ан
Анна

В квартире влажность . Вы болеете из-за прохладной влажности или простудились от холодной пищи и холодных напитков . В простуженном желудке начали выделяться токсины от умерших клеток

Ек
Екатерина

Да. Так заболевание проявляться может. Необходимо набраться терпения и всё пройдёт самостоятельно. Можно конечно подключиться к процессу: попринимать там противовирусные лекарства; проконсультироваться у педиатра...