Алексей Петрыкин

и так мои симптомы: кашлию, болит горло, насморк. что выпить?

Ш.
Шеро .....

водки с мёдом и перцем

Ел
Елена

Алкашку канеш!! ! Без вопросов..

Ольга Толли

Чай с малинкой.

Стеблянко Виктория

сходите в аптеку. там говна не продают

Кирилл Королев

Романтика в самолётах. Романтика в автомобилях. Грам сто Романтики, толЪко силЪно незаморачивайся

Антошка Макоткин

Мне помогает ТЕРАФЛЮ. Упаковка 10 пакетиков 3 раза в день - на 3 дня. Работаю водителем грузовика. На больничном не был 12 лет. Тех, кто болеют часто, на работе долго не держат.

Андрей Кузнецов

от кашля эреспал, для горла антибиотик азитромицин 3 дня по 1 таблетке, ибуклин снять боль и воспаление, пить пока боль, антигриппин в порошках,, туда входит ремантадин от вируса!

Анастасия Ускова

Кагоцел пропейте а от горла и насморка Долфин хорошо помогает