Юра Ракитин

Позавчера болело горло, сейчас насморк, от чего и головная боль.

Позавчера начало болеть горло. Я выпил АЦЦ, побрызгал Ингалипта, после чего горло полностью прошло за 1 день. Вчера же появилась новая проблема - насморк. И вот он уже 2 дня. Вчера так же выпил АЦЦ, Амброксол таблетку, Афлубин, время от времени нос закапываю Фармазолином. От насморка еще, так сказать "столбняк" в носу. А еще головная боль от него. Посоветуйте что лучше сейчас попринимать на дому? И это простой насморк, или первые стадии простуды?

Св
Светлана

вы принимаете препараты совершенно не понимая их предназначение. вам бы к врачу.

Елена Коротеева

пропейие кагоцел, от насморка хорошо помогает ринофлуимуцил..

Кристина Кхетрару

а ты полежи поотдыхай тогда и головная боль пройдёт...!

Наталия Шамрова

АЦЦ и амброксол - не лечат горло, зачем вы их принимали? чтобы в бронхах начала вырабатываться мокрота? не знаете, как и для чего лекарства использовать - не пользуйтесь! а фармазолин вам кто прописал? там в побочке, кстати, отек слизистой и головная боль. идите к врачу, таким как вы нельзя самолечением заниматься.

Серега Пирогов

само пройдет...