Максим Калашник

Давление 110/55 сильная головная боль как повысить давление?

Сильная головная боль с левой стороны головы, давление мерили 3 раза 115/55, 110/50, 113/55 как поднять давление до нормального, и что это такое вообще?

Андрей Поповченко

таблетка цитрамона или чашка крепкого кофе. У вас большая разница показателей верх\низ.

К2
Кирилл 222

Кофеин, флудрокортизон, левотироксин.

Георгий Григорьев

Это гипотония. Попробуйте настойки женьшеня или элеутерококка, можно крепкий кофе. Таблетка цитрамона снимет боль. Вы знаете свое нормальное давление?

Лидия Никольская

К вашему давлению это не имеет отношения, ищите причину и устраняйте её.