Тамара Яблонская

Давление 90 на 78 и сильная головная боль. Чем можно помочь?

Са
Сая

Кофе пить пробовала?

Dimka Zima

нужно поднять давление однозначно. к кофе хоть и относятся скептически, но оно поднимает давление. если вы в Москве- то просто метеозависимый человек, там второй день понижено атмосферное давление.

Чугай

соленые огурцы) Вобще соль повышает давление.

Юрий Рожков

Очень маленькая разница между систолическим и диастолическим давлением. Надо сходить к врачу.