Сархан Ализаде

Приступами случается головная боль, давление нормальное, не болею, что это может быть?

Два дня назад резко заболела левая половина головы: стрельнуло в висок и начал болеть глаз, отдавая на всю оставшуюся половину головы. Вчера поочередно приступами болела то одна половина головы, то другая. В основном боль сосредоточена в висках и в глазах. Сегодня утром высморкалась кровью, голова продолжала болеть, хоть и меньше. Давление в пределах нормы, даже пульс нормальный, хоть обычно всегда под 100.
Что это может быть? К какому врачу стоит обратиться и что делать? Заранее спасибо

Валя Васильева

к ЛОРу - гайморит лечить

Олег Ходаков

Ну если ЛОР нее найдет гайморит, то прогуляйтесь до невролога. Очень похоже на мигрень...

Jo
Jonni

К неврологу - мигрень.