Ал
Александр

Почему при приступах головной боли недавние воспоминания "стираются"? В четвёртый раз за неделю этот случай.

Пью таблетки (Лениксин и Мексидол), но в лучшую сторону не меняется, головные боли остаются. Возникает на ровном месте, если только не нерничаю.

Ка
Карина

Ищите причину

Ирина Архипова

Сходите невропатологу и пройдите обследования...

Анна Алексеевна

Это может быть эпилепсия. 4 раза в неделю - это много. К невропатологу.