Максудбек Мамаджонов

Недавно приступ был. Что такое?

Сидел за компом часа 2, нервничал, потом резко засвистел на кухне чайник, побежал выключать, выключил, заварил чай и тут резко не понимаю зачем я сюда прибежал и где я. хватился за сердце, оно билось редко-редко раз 40 в минуту наверное, в глазах все стало очень светлым, я перестал понимать где я нахожусь, никаких эмоций не было - ни страха. ни испуга, одно непонимание что такое происходит и все как в кино, когда люди умирают. Вошел в свою комнату понял где я и сердце стало биться под 150, в руках дрожь, в конечностях слабость и вот тогда появился страх. Оделся пошел на улицу - все прошло.

Померил давление 140/100, хотя я раньше 160/120 не замечал

Михаил Поборуев

К врачу вам срочно нужно. Затуманенное сознание это очень плохо, здесь может быть все что угодно от нервного перенапряжения до сердечного приступа. Я бы вам посоветовала не медлить и возможно даже вызвать "скорую"

Larisa Maslennikova

Признак вегетососудистой дистонии-есть у 80% людей в той или иной форме. Свежий воздух, убратьперегрузки и все будет в порядке.

Stushka

ниче страшного. резко встал. возможно на фоне переутомления и стресса. от этого не умирают. было разок лет 10 назад в походе. и пару раз когда лег расслабился и вдруг звонок в дверь- подрываешься, бежишь. к двери подбегаешь- в глазах темно. я приседаю что бы быстрее кровь до мозгов дошла.

Вета

невроз

Алексей Макаров

Нужно к кардиологу, сделайте кардиограмму срочно.

Paruyr Bayramyan

к тебе пришельцы прилетали, потом пришли люди в черном и память стерли) ) а вообще... это называется перцептивная реальность... обычно развивается синдром у людей долго просиживающих в играх или соц сетях... когда мозх не сразу может перескочить из виртуальной в бытовую реальность... что вызывает стресс... и организм дает такие сбои)

An
Anastasia

завязывай с интерне тиком, а то будешь улыбаться в другом месте (там где я работал)

Олег Сапожников

на микро приступ смахивает