Аня

Здравствуйте. Мне 16 лет. Недавно поставили диагноз вегетодистония с приступами (признаками) страха

Вот в чём дело.
У меня в голове нет ни одной мысли. Ни одной эмоции. Голову как будто выключили. Я как робот. Я всё помню, но как будто в первый раз вижу, как будто все знания под стеклом. Как робот. Сейчас вообще ничего не чувствую. Себя не чувствую.
Может ли это быть связано с мозгом (чего я боюсь) ? Или же это просто приступ ВСД.
Через два дня уже идти в школу, а я не знаю, как там буду.

Сергей Сазонов

Паническая атака вещь нехорошая, постоянно будут чудиться разные заболевания, на самом деле из-за перенесенного ранее стресса у тебя разладилась работа гормональной системы организма. Поэтому она и выдает такие реакции, как страх или болезненные ощущения.
Такие вещи сейчас успешно лечат психотерапевты.

yu
yuliyafedoseenko

Врачи любят ставить такой диагноз. Но страх-это эмоция, а эмоция пораждена мысля. Мне тоже ставили всд, сходил к психотерапевту, решил проблемы. всд пропало. А так они обычно выписывают пустырнички, и глицин

Сергей Цибульский

это не связано с ВСД. Перестань страдать херней и иди в школу

Елена Васютина

замуж выйдете все пройдет

Андрей

дети в 10 классе сильно переутомляются, школу кончишь, все наладится