Дмитрий Гаврилов

Здравствуйте. У меня целиакия, но мне поставили диагноз в 15 лет! Это нормально?

Мне поставили диагноз - целиакия. А мне 15 лет. Сказали, что болезнь прогрессирует с 2-ух лет. (А я ведь все это время ел булку) И что мне теперь думать? У меня уже не может быть каких-нибудь опухолей?

Алька, биопсия.

Признаки - диффецит массы тела. Но я на это сильно внимания не обращал т. к. он с детства.

@L
@ Lusi @

а как ты узнал что у тебя целиакия?
---
а признаки целиакии были какие-нибудь у тебя?

Иван Ткаченко

Эти вопросы только к врачу