Радик Нагимов

Поставили диагноз периодонтит. И сказали удалять зуб. Это нормально? ? А полечить что нельзя???

Подскажите, кто сталкивался, что это такое и можно ли вылечить?

зуб не шатается а терпимо побаливает, на снимке небольшие круги под корнем. Не шатается он вообще. .

Ин
Инкогнито

Скажи спасибо, что не сказали удалять челюсть.

Дина Колпикова

ну так наверное зуб уже гуляет из стороны в сторону-удалять конечно а профилактировать надо было раньше

Александр Абросимов

Ну.. . если не запущенный, то возможно пролечить. Если запущенный, то да, только удалять. Говорю со слов врача. Попробуй обратиться еще в пару клиник, если скажут то же самое, то увы.

Денис Филатов

мне вылечили так, сначала аттибиотики, потом лечение лекарством внутрь в канал. идеально не вылечилось и потому канал который вызвал периодонтит отдельно удалили а зуб оставили с 2 каналами и закрыли.