Надежда Россохина

я на счет зуба! больно ли удалять? Здравствуйте! у меня неделю держиться флюс, сказали нужно удалять зуб! больно это?

Елена Панченко

проснулся.. уже много лет не больно. . попшикают .обколят. не почувствуешь. занемеет и выдернут.. впредь будешь вовремя пломбировать..

Ек@терин@ Я!

Сделают укол и всё будет нормально, почуствуешь только, как что-то тянут и всё.

1Елена 1Королева

будет больнее, если не вырвешь

Александр

нет не больно... .
вот потом больно, когда обезболивающее отходит, но в общем терпимо, а когда удаляют, то не больно...

Ai
Aid

Лучше вырвать

Борис Зимин

А ты еще недельку подожди как моя знакомая ей потом под подбородком операцию делали шрам от уха до уха. Там уже кость гнить начала и через рот не чего не получалось