Лика Лика

Здравствуйте. Мне надо удалять зуб,

Здравствуйте. Мне надо удалять зуб, но его почти нет ( т е остался тольо корень) сейчас он опух и очень болит

может кто знает больная процедура? или будут резать

Антоха Зайцев

Нет не обязательно резать возьмут палочку вкрутят в зуб и вытянут под обезболивающим ничего не почувствуешь))))

Вячеслав Терехов

Под обезболиванием будут делать

Тамара

не затягивай, а то точно резать будут

Александр Лакосник

У меня смогли щипцами ухватить, вместе с десной отрывали, это было нереально больно, будто тебе челюсть ломают и зуб смогли вытащить только с шестой попытки.. . потом меня рвало, трясло, я ничего не видела.. . полный капец. А если не могут ухватить, выдалбливают другим инструментом, только это ещё хуже. Надейтесь, что обезболивающее возьмётся.. . у меня всё онемело, кроме больного зуба, я поняла, что кость не обезболивается.

Елена Завьялова

Конечно удоляй. Не затягивай. Иди не бойся, ща не больно

Александр Анисенков

Резать, нет пока. А вот удалять Корни будут. Я не буду говорить процесс, главное не затягивай, сейчас, с этими зубами... Кишат проблемы!