Надюшка Кривко

очень больно? очень больно удалять зуб, если есть признаки флюса и только корешки зуба?

Иван

Ультракаин

Константин Гнездилов

Щяс все обезболивают--не хватало, чтобы вы врача покусали... .
Доверьтесь врачу--это его дело--не в первой поди..

Виолета Краун

сейчас лечишь больнее чем удалять. я в прошлом году пошла первый раз удалять это была самое страшное ожидание в жизни. в итоге я через 5 минут уже пошла без зуба домой и нифига не почувствовала

ДА
Дарья Андреева

Поспросите чтоб вам укол в лунку тоже поставили, тогда не больно будет

Мария Корнюхина

Больно. С возрастом привыкнешь как и все.

Игорь Алиев

У меня был полное воспаление, мне делали ультракаин и надрезали десну. Неприятно, но вполне терпимо

Арина Бибикова

Сейчас стоматология вообще безболезненная, вам все обезболят, так что не волнуйтесь.

Александр Медведев

будет очень больно ((

Валентинка

Зависит от того, насколько сволочной по натуре врач вам попадется. Некоторые еще и словесно издеваются. Причем если люди рекомендуют вам стоматолога, у которого лечились сами, то это еще не значит, что он хорошо обезболивает. Многие в принципе хорошие стоматологи имеют натуру садиста. Я после 6 тяжелых лет наконец нашел супер-врача в Киеве, которая хорошо обезболивает и успокаивает.

Ри
Ритуська

а гноить не надо было.. помажет.. обезболит и выковыряет.. ничего не почувствуешь и впредь будешь следить за зубами. все вовремя.. вот как целоваться с гниляком? он ведь воняет.. правильно?

Ирина

да, и идите не абы к какому врачу. И если Вы пришли в клинику. а Вам там страшно и не комфортно, то просто идите в другую, где уютно именно для Вас. И скажите: "хочу наркозу столько. чтобы не чувствовать". И чтобы приветливая была врач и Вам понравилась. Это правда не больно, наркозы то какие сейчас, 21 век на дворе,.

Андрей Лушников

при введении анестезии будет больно. а дальше не почувствуете. анестетик - ультракаин.

Наташа Карпова

Применение обезболивающих веществ сделает удаление безболезненным.
По состоянию полости рта Ваш врач решит вопрос о необходимости удаления корешков зубов при таком воспалении, как флюс.
Иногда удаление откладывают и назначают курс антибиотиков до полного выздоровления и только после этого проводят удаление корешков.