Zoka Mister

Больно ли удалять зуб? В школе дали направление на удаление двух зубов. Страшно очень!)

Виктор Ильин

С анестезией Ультракаин абсолютно не больно, он импортный и действует уже прямо на игле. Поэтому не бойся, зубы удалять не больно.

Сергей Кузнецов

Не больно. Не бойтесь. Укол ставят.

Геннадий Полковников

нет. пережить можно

Нина Кукуева

Молочные не больно. Коренные больно. Хотя с обезболиванием не очень больно

Ёжик Колючий

главное заплатите за нормальную анестезию, то есть за ультракаин и все - не больно

Ольга Широкова

На всякий случай надень памперсы. Можно об.... ся!!!!

Татьяна

Укол сделают и не больно будет. Но если зубы не молочные, имеет смысл сходить к другому стоматологу, возможно эти зубы еще можно спасти.

Сашулька Жданова

ЧИСТИТЬ НАДО