Елена

у меня гипертония был сильный кашель и приступы удушья врачи поставили диагноз астма. сейчас приступов нет.

сейчас приступов нет. прописали инголяторы от астмы. немогу ли я ими усугубить здоровье. слышал что при гипертонии приступы тоже бывают. вдруг астмы нет. возможно ли как нибудь это проверить. может кто знает?

Натуська Булатова

нужно на обследование к пульмонологу. он точно определит наличие астмы. а пока вместо ингаляторов делать дыхательную гимнастику по стрельниковой. здоровья вам