Геннадий Солодов

Срочно Удушье Кашель.. ! Аллергия, Ринит, Астма!

Мне 24, с ринитом знаком, врачи боятся ставить диагноз бронхиальная астма, а все какую то хрень - то абструктивный бронхит, то сезонный ринит, но не в этом дело.. .В этом году отмечаю, что чуть не помираю (особенно по ночам) , ничего не помогает - аэрозоли лиш на 10-40 мин снимают удушье, а их можно использовать не более 8 раз в сутки, на счет таблеток не уверен, но не вижу улучшений хотя и принимаю как положено, может если не принимать то вообще каюк! Вобщем основная проблема в диком кашле который не прекращается уже 3 день, ужасная отдышка (пройти один пролет лестницы и не отдохнуть - геройская задача).. .Есть еще какие нибудь способы побороть кашель и отдышку? Заранее благодарен!

Источник: http://myfamilydoctor.ru/kak-lechit-allergicheskij-rinit/

Что толку от врачей, говорят одно и то же! Все уже наизусть знаю. . 12 лет, каждую весну мучаюсь!

Ольга Климова Да про ренит это я на другом сайте искал. . (потом просто скопировал - откуда и ссылка на источник)
ингалятор : Саламол Эко Легкое Дыхание"

Галина Мухамметова

С такими делами не шутят, надо к доктору

Вадим Царев

ну тогда купите Марлевую повязку от пыли 3m и ходите с ней.

Андрей Дзюба

Вам нужно поближе к морю

Екатерина

мой отец вылечил астму за полтора года козьим молоком домашним спецально козу купил для этого реально помогает врачи сами в шоке сколько лет они его лечили и никакого результата только дозу лекарства увеливали а с молоком все прошло не отдышки не чихания вообщем здоровый человек и вам советую лечиться козьим молоком-домашним

Валерия Тимченко

ринит не очень то повод для кашля... на каком вы ингаляторе7 что на 40 минут он вам. . ведь он снимает как правило одышку, но не кашель. . может подключить стоит что то противокашлевое. . или ингаляторы другого направления