Василий Беркут

Кашель, ринит, болят и чешутся глаза! Что - это аллергия? Что с этим делать?

Лена

Плазмаферез делать нужно. Да не один сеанс, а несколько. И попутно лоратадин принимать и глюконат кальция 10% по 10 мл в мышцу ставить+ курс полисорба (чистит организм от аллергенов) . На крайняк можно ВЫПИВАТЬ хлорид кальция 10% по 20 мл 4 раза в день.