Лариса Панкова

тПомогите! поставили диагноз ВСД, сказав живите спакойно, но страх за свою жизнь присутствует всегда

Мне 17 лет, пол года назад случился приступ как будто что то ударило меня по руке, стало неметь все тело, сильно кружилась голова, я уже приготовилась умирать, приехала скорая сказала, что я наркоманка из за того чтг были расширенны зрачки, я была в недоумении. После этого случая меня мучает непонятно состояние: болив голове, тахикордия, боли в области сердца, постоянная паника за жизнь, трудности в дыхании, всегда звенит в ушах. у кого такое же заболевание помогите, как вы справляетесь? мне прописали пить аспаркам и пирацетам из за низкогодавления. появилось у меня это из за сильного стресса из за расстования с парнем.

Роман Киселев

НА, ВОЗЬМИ ПИЛЮЛЮ

Алёна Алешкина

Давление просто частенько будет подниматься и раз в год на стационар в больницу ложиться будешь и всё. а так жить можно.

Владимир Денисов

посети психиатра