Катерина Небольсина

недавно поставили диагнозы уреоплазма и микоплазма.

Доктор выписал лекарства, третий день лечусь. Вчера был секс. Велика ли вероятность, что партнер заразился?

Дима

Чтобы понять, нужно лечить уреаплазму и микоплазму, нужно сделать посев, чтобы определить их концентрацию в биоматериале. Из наличие является нормой. Патологично только превышение их допустимого количества. Но если концентрация повышена и нужно лечение, половую жизнь на время лечения прекращают. Пусть партнер сдаст мазок. Нужно сделать посев на уреаплазму и микоплазму. Возможно, что он здоров. Собственно, как и вы.

Александра

Уреоплазма бывает разных типов. Есть вообще один, который не лечат.

Елена Морозова

все не весело но не смертельно \
это лечится долго дорого и нудно

секс только с кондомом ((

Маргарита Дивеева

Рекомендации: не употребляйте в пищу творог которому более трех дней.
Микоплазмоз может перейти в хрон стадию и ...быть на всех слизистых)

Сашка Щербакова

в Америке это вообще не считают болезнью и не лечат