Роман Филиппов

Что за приступ у меня?

Он происходит у меня очень редко, и неожиданно! Я с начала думал что это эпилепсия, но он у меня очень редко появляется!
Когда он появляется я буквально падаю, весь дрожу и мой мозг будто задействован на 100%,я будто уже не хочу жить, вопщем кошмарное чувство, будто я в другом мире! А уходит он только, как я скажу несколько слов или спою какую-нибудь песню вслух он тут же проходит медленно! Я особо не интересовался им, но тут стало интересно! Во сне тоже такое у меня было! В последний раз я он был когда я болел и была температура, я спал и вдруг во сне у меня приступ я резко встал и выбежал в коридор, как всегда он прошел у меня как только я скажу несколько слов вслух! Что за приступ?

Если не знаете что это за приступ лучше не пишите!

Может есть похожие приступы которые вы знаете, хотя бы их приведите к примеру

Алена Шумова

Проводите МРТ. Больше всего, конечно, похоже на небольшие признаки эпилепсии.
Но вряд - ли это связано с медициной как - то.

Виктория Шиликова

не знаю, надо обратиться к врачу

Мария К

Для начала обратитесь к неврологу, нужно сделать ЭЭГ, далее он вам назначит обследование если необходимо. Во время приступа я так поняла, вы в сознании находитесь?

Юличка Дидович

мрт головного мозга от 3000,на там сами смотрите