Парвиз

Периодические приступы паники

Добрый день, у меня периодически случаются приступы паники, страшно что мне сейчас станет плохо и все... я начинаю трудно дышать, через какое то время это проходит. У меня постоянные страхи.... вот я недавно заболела, и уже выздоровела, но есть страх что что-то не долечила ...и паника и от этого еще неделю температура держалась.... пока не успокоилась... У кого такое бывает? Как с этим жить? И как с этим бороться?

Да действительно, лет 7 назад на моих руках умерла тетя, именно после этого стали появляться эти приступы.

Rinat Т

девушка не обижайтесь пожалуйста но я думаю что с такими проблемами надо ийти к к психологу. мне кажется что проблема у вас внутри. что то произошло в вашей жизни что отложило у вас отпечаток на подсознании вы это пережили но теперь боитесь

Аленка Леонтьева

Нужно обязательно обследоваться у невролога и психиатра, причины могут быть очень разные)

Алена Рыжнёва

К психиатору - они умеют это лечить

Ан
Анна

да никуда идти ненадо поможет алкоголь и нормапльный сон

Павел Иванюшенков

Паническое расстройство
http://otvet.mail.ru/answer/414339724/
Что бывает если с лечением ПА затягивать-читайте комментарии автора вопроса:
http://otvet.mail.ru/question/78045105/