Ирина ****

Это был приступ паники?или что?

Сидела на истории(9 класс,ну что бы вы поняли что не начальная школа ._.)меня начали спрашивать,я сильно переволновалась,не не смогла ответить вначале на 2 вопроса,потом потекли слёзы но я держалась(хотя хотелось разреветься)горло жутко начало болеть как будто что-то душит,дальше ответы я знала но не могу ничего поделать,слёзы льются,сказать ничего не могу,пытаюсь но не могу,нет реально не могу просто не получается,хочется убежать и разревется,это был приступ паники?

со мной такое впервые случилось, я не контролировала ситуацию...

Ел
Елена

Бывает. Перенервничала.
Я однажды в институте элементарную вещь ответить не смог и даже фамилию препода забыл. Перенапряг.

Екатерина Максимова

С такими нервами лечиться надо

Victoria Eduardovna

Может вы учителя боитесь. Или одноклассников

Татьяна Пастушенко

это не приступ паники, просто сдали нервы
у вас сейчас есть какие-то волнения, переживания в жизни? любая мелочь - не ответила на вопрос - может провоцировать прорыв эмоций

Ирина Якунина

скорей истерики