Маргорита Вайнер

Как избавиться от приступов ВСД?

Алексей Оболонков

полноценное питание, контрастный душ, занятия спортом и прогулки на свежем воздухе

Василий Трофименко

сама не так давно страдала от них (( главное НЕ Бояться и ПОНИМАТЬ что это такое. в независимости от того как проявляеться, очень нужно употреблять витамины! мне например от препаратов специальных плохо становилось, они давления повышают. По мозможности избегайте душных жарких помещений, не курите. идеальный вариант заниматься спортом который вам нравиться, хорошо влияет ПЛАВАНЬЕ на сосуды, делает их эластичней. попробуйте 2 раза в неделю в басейн ходить, только это на постоянной основе. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие, это ежедневный 8-9 часовой сон!!!

Алеся Самошкина

Смотря в чем именно ВСД у вас проявляется. Кому то достаточно больше отдыхать, а кому то нужна консультация психотерапевта.

Елена Нарольская

Быть на позитиФчике)) ) и разучится бояться.