Ганишер Ахмадов

ВСД, как проявляется приступ?

Хочу пойти в зал, прибавить в массе, потягать железо, но читаю форумы связанные с Вегетососудистой дистонией, она у меня есть.
Но я не понимаю как она у меня проявляется и проявляется ли вообще. Судя по отзывам тех кто занимается в зале, у кого ВСД, у них вскоре приступ происходит, но я не понимаю, как это происходит, там толькового описания нет.
Я 2 года занимался анаэробными нагрузками (бегал) и по сей день круглый год катаюсь на горном велосипеде.
не сказал бы что я нервынй и у меня бывают приступы паники. Я Флегматик, всегда спокоен и холоден, нервными срывами не страдаю, даже если учесть что работаю с людьми.
Может поход в зал мне не повредит?
Или только у врача узнавать?
Очень уж хочу убрать свою костлявость.

Павел

наши врачи такой "диагноз" ставят всем подряд. . особенно когда не знают, что поставить) так что, если у вас это никак, кроме записи в мед. карте, не проявляется, то идите в качалку и не парьтесь по этому поводу)