Наталья Гришукова

Знающие помогите !!!температура может ли держаться из-за ВСД? как появились приступы так и температура держится 37.2

температура поднимается до 37.2 вечером, читал на форумах что для всд-шника это нормально, чувствую себя нормально, только немного жарит.. . и спортом занимаюсь и бегаю и закаляюсь уже с такой температурой год, все анализы отличные

Татьяна Записочная

Что за приступы у вас появились? Да, такая температура для всдшников норма, в общем, нарушение терморегуляции. Есть такой диагноз - ВСД. Я ею болею с 14 лет. Сейчас мне 43. Никаких поражений организма не было выявлено за эти годы.
Так, на будущее, лучшее лечение ВСД, это физические упражнения, акупунктура, транквилизаторы. Смотря как все сложно.

Ангельское

Легкие проверь.

Юлия Неизвестная

Если вас это волнует, то вот вам алгоритм действий.
1. Я противница такого диагноза, как ВСД. Это означает, что больного не дообследовали или что он сам себе поставил этот диагноз.
2. Я не поняла, вы закаляетесь год (почему за год вы не узнали, что с температурой не закаляются? ) или у вас год температура (у вас весь этот год нормальные анализы?) .
3. Анализы отличные может означать, что это может быть нормой для вас, но для этого надо проследить суточные колебания.