Дима Чичила

У меня бронхит уже 7 день! ! держится температура 37.2 что делать ?

У меня бронхит уже 7 день! ! кололи антибиотики, пью таблетки от кашля и сироп, спреи и. т. д. держится температура 37.2 подскажите что делать ?

Мусульманин Бакылы

Можно подорожник попробовать

Денис Прибылов

возможно, через 7 дней пройдёт делай всё как врач сказал пройдёт не бойся бронхит во сномном лечиться 2 недели

Olya Zimnova

Обратиься к высококвалифицированному врачу!

Анастасия Капусняк

Надеюсь, рентгеновский снимок Вам делали? Обратитесь к квалифицированному врачу, с таким не шутят!
Здоровья Вам!

Сергей Романов

Бронхит - это надолго. А лечить - смотря какой кашель, сухой или мокрый. Мне врач выписывала антибиотик ХЕМОМИЦИН. Но это, когда мокрота зеленоватая. Сироп исландского мха, грудной сбор №4 хорошо помогают.

Yaroslav Anurkin

Бронхит это не так просто, как некоторые здесь пишут. Сами спросите у врача насчет ингаляций через небулайзер, очень хорошо помогают. Правда сам небулайзер не дешёвый, но вещь очень хорошая и нужная.
Я боролась с бронхитом очень долго и была у нескольких врачей.