Игорь Таликов

я худею с каждым месяцем, температура держится 37.2 и бывает выше, что делать????

Константин Андросов

лечь на обследование больницу. сдавать анализы. установить причину болезни, и лечиться. чем раньше тем лучше

Елена Бокова(Гришина)

а не паразиты ли в организме? а легкие в порядке?

Марина Миланович

симптомы тревожные.
а у доктора была? флюорографию делала?

Евгения Ванькаева

срочно обследоваться.. . а то потом поздно может быть

Gugu Taras

Скорую нужно было вызывать еще вчера!

Ольга Шебестюк

если есть температура-значит в организме есть воспалительный процесс. Подумай в чем может быть дело, а вообще проверь щитовидку

Михаил

3 варианта: глистная инвазия, туберкулез или онкология. Флюорография, кровь на паразитов и онкомаркеры.

Uktam Uktam

Обследование

Па
Павел

срочно к врачу