Артём Николенко

Мне 16 лет. Температура 36.9-37.2 долгое время держится. Месяца 3,где-то

Температура 36.9-37.2 долгое время держится. Месяца 3,где-то, несколько раз болела, врачи фарингит ставили (ну 3 раза болела), на этот раз отправили сдавать анализы и прочие. Среди них узи.... Зачем 16летке узи... Думают, что беременна? о. о
===
З. Ы Я девственница.

Проблема в том, что мама пилить начнет, что с тобой такое бла-бла, зачем узи назначили бла-бла...

Елена

Ты думаешь, что УЗИ только беременным делают ?

Наивная девственница.

Выполняй рекомендации врача.

Яна Жданкова

Такая температура- показатель воспалительных процессов в организме. Нужны комплексные анализы - включая и узи (мочевой пузырь и другие органы) . Держись! Самая поганая температура у тебя. Сочувствую.

Та
Татьяна

В брющной полости могут быть воспаления

Денис Савельев

Самая хр температура это 37.Три месяца температура, и вы так к этому спокойно относитесь? -Нужно было полностью проверятся. Бывает, что лечишь одно, а оказывается проблема в другом. Тебя не морозит? Признаки то есть? -бред с беременностью.