Олег Тихончик

Где-то 3 месяца держится повышенная температура тела 37.2-37.4 анализы вроде все в норме

Анастасия Архипова

У некоторых людей (например у моего знакомого) температура всегда 37 и 2.Может быть переходный возраст!

Васелина

анализы вроде все в норме.
Некоторые полагают что у некоторых людей температура от природы нормальная 37.2 но в действительности все не так просто. При такой температуре человек явно может еще и не болеет но уже однозначно не здоров.
Температура 37.4 непременно указывает на явное нездоровье.

Анна

обследоваться полностью - иногда заболевания почек дают такую температуру