Ал
Алёнка

Температура постоянно прыгает, пью лекартсва, проходит, потом снова повышается (от нормы к 37.2-37.4).

Температура постоянно прыгает, пью лекарства, проходит, потом снова повышается (от нормы к 37.2-37.4) .Кашель усиливается с каждым днем, насморка нет, сильная слабость, думала, пройдет, к врачу еще не ходила. Подскажите, что это может быть?

Виктория Князева

советую приобрести кымдан-2

/.
/// ...

У тебя скорей всего пневмония. Срочно к врачу и лечись, пока не поздно.