Гу
Гузель

Если выбиваюсь от графика моржевания на несколько дней, то повышается температура до 37.2.Это норма? Пояснения внутри.

Да и чувствую слабость, пока не окунусь. Закаляюсь в целом год. Из них с прошлого февраля-обливание, потом с этой осени (2012) купание.
Проверял уже трижды, так что это не совпадение.))

Игорь Грачев

Вообще такая температура указывает на воспалительный процесс внутри организма. Лучше проконсультируйтесь с врачем

Al
Alexey

Это нормально. Организму не хватает привычного выброса адреналина.

Елена Волошина

Что -то странное, у меня не повышалась. А слабость - это точно, организму нужен такой стресс. Великолепно. Может индивидуальная реакция на переохлаждение не бойся, ерунда! Здоровья!