Никита

Если не окунусь в лунку по графику, то температура подскакивает до 37.2.Это норма? Пояснения внутри.

Да и чувствую слабость, пока не окунусь. Закаляюсь в целом год. Из них с прошлого февраля-обливание, потом с этой осени (2012) купание.
Проверял уже трижды, так что это не совпадение.))

Слава Вмф!!!

само закаливание должно обеспечивать здоровый организм и иммунитет...

Нюся Крючкова

Может тело привыкло в одно и тоже время поднимать температуру, чтобы согреться

Просто предположение

Елизавета Елизарова

это наркоманские ломки! у всех моржующих такая же шняга !