Настенька Стервочка

температура поднялась 37.2, чего ждать ? это плохо?

Александр Уткин

Когда заболеваешь, надо выпить АМИКСИН, помогает отлично, лет 10 пью и не болею... Его и надо-то всего 3 таблетки, в 1 день-2 табл, через день-ещё одну... дальше уже и не нужно, выздоравливаешь... Помогал в крайне тяжёлых ситуациях, где могло быть и воспаление лёгких... 1 пример-промокла до нитки на Соловках, ни одежды, ни обуви сменной не было... ВСЯ группа заболела, а я нет... его всегда беру с собой, когда путешествую...

Lyudmila Smirnova

При такой температуре, от 37 до 38 не включая, обычно означает, что организм сам борется, и где-то действительно есть воспалительный процесс. Но это не означает, что нужно сидеть сложа руки. Пейте побольше жидкости, желательно морс. И ещё можно выпить таблетку парацетамола - 1-ой в день достаточно. Потом действуйте дальше по обстоятельствам

Виктор Пришутов

ага. это плохо. придется выпить таблеточку

Света Тищенко

где-то скрытый воспалительный процесс

Юлия Спиридонова

37,2-при простуде или начале гриппа-признак
пониженного иммунитета (а-не организм
борется; ни хрена он-не борется, боролся бы-температура скакнула за 38,с лишним). Вот
сейчас-вся аптека в гости к ВАМ. При хорошем иммунитете-ничего бы не случилось, вообще.
Сам его-постоянно повышаю и за последние 11 лет-никаких простудных заболеваний и, тем
более, гриппов-не наблюдалось.
Учись, всезнайка.