Серёга Соловьёв

температура 37.2 (36.9-37.2) каждый вечер последние пол года, привык.. . это нормально? небольшой жар все таки есть

Эльвира Исабекова

Для вечера это вполне нормально.
Но если это Вас беспокоит, пройдите обследование.

Ирина Ромашкова

так туберкулез вполне возможен.. и токсоплазмоз с цитомегаловирусом.. за полгода если это ТБЦ легкие потерять совсем можно

Януська

не нормально. иди в больницу.

Серега Пак

Это ненормально. .
Думаю, что-то с вашими легкими..

Рустам Халиков

Вы-ненормальны, немедленно к нормальному врачу!!!!

Алексей Клименков

сдай анализы на вич 😞

Людмила Туркова

это совсем не нормально где то в организме сидит очаг инфекции нужно проверить где легкие почки кишечник кровь на стерильность биохимию на специфические воспалительные агенты С-реактивный белок щелочная фосфотаза и прр нужно обследоваться иначе тяжело в лечении легко где....

Санечка Новикова

Абсолютно ненормально, опасный симптом. Где-то тлеет постоянный очаг инфекции. Нужно обязательно сдать анализы, пройти обследование, и не тяните с этим. Поправляйтесь!

Dan1 Ar

Уже ответили вам - к врачу.... для начала развернутый анализ крови сдайте...