Мaрия Румянцeвa

последние пол года у меня температура поднимается к вечеру до 37.2 ( в основном 36.9 37.0) небольшой жар, это нормально?

слабости нет

На
Наталья

когда проходили флюорографию, рентген. Пройдите, чтобы исключить очаг туберкулеза.

Настенька

Норма до 37.4
Если Ваша обычная температура 36.9-37 то 37.2 это нормально.
А так длительное повышение температуры может говорить о текущем инфекционном процессе, гормональном нарушении, во время беременности, неврозах.