Борис Горшков

Ребят, уменя такой вопрос: с утра, когда просыпаюсь, температура тела. меньше 36.6 а к обеду повышается до 37.2 -37.4

Ребят, уменя такой вопрос: с утра, когда просыпаюсь, температура тела. меньше 36.6 а к обеду повышается до 37.2 -37.4. Чувствую себя нормально- кашля, насморка нет, горло не болит

Еще недавно почувствовал почки, не то что бы болели просто тяжесть какая то в их раене появилась, может через это и температура?

Юлия

спи с закрытым окном под одеялом... в обид сильно еду не перчи...

Виталий Ермолаев

значит, воспаление где-то.. . Хотя.. . у меня так было несколько лет - после стресса. Обследования ничего не дали. Сказали - это, видимо, сосуды - пройдёт само. Прошло.. . ))

Дарья Кудрявцева

у меня вообще 36 не тянет