Рома Никитин

умение понижать и повышать температуру своего тела где может пригодиться?

Иван Блоха

Поделись) Горячие головы требуют остуды)

Марьяна Ова

в постели)))

Vera Gulyaeva

получить больничный

Иван Ветров

...в больнице...

Николай Казаков

говорят, китайцы умеют, в армии у них солдаты в одних трусах в снегу всякие като наяривают и не мерзнут

Юлиана Иванова

Ну что вам сказать? Я могу пошутить, сказать "В гробу и в белых тапочках" - так вы ведь рассердитесь, а сердить я вас не хочу. А умением таким человек пока не обладает. Разве что в легендах. Ну, то есть обладает, но лишь с помощью пирогенных и апирогенных (жаропонижающих) средств.

С.
Славик. .

Наш организм этой возможностью всегда пользуется полноценно.

Алексей Парамонов

Например при болезни, когда надо сбить температуру без лекарств.

Олег

Тибетский лама когда сдаёт "экзамен" голышом садиться в снег и на себе должен высушить три мокрые простыни по очереди, кусочек их проверок перед выпуском в свет. Сидя, напрягают все возможные мышцы (при этом пропускная способность тела солнечной и космической энергии ухудшается ), а когда сознательно через напряжённое тело прогоняешь поток то с головы в низ, то с низа в верх, тело разогревается. Пригодиться может в борьбе с раковыми клетками, при 42 градусах они погибают. При понижении температуры - замедляется рост метастаз. Чем больше способность пропускать потоки через тело, тем быстрее можно развить телекинез, левитацию, можно пробовать в ладони прорастить зёрнышко пшеницы и многое другое.