Crazy Vel

как изменяется температура тела с момента начала плавления до его окончания? А .Повышается Б. Понижается В.Остается неи

как изменяется температура тела с момента начала плавления до его окончания?
А .Повышается
Б. Понижается
В. Остается неизменной
Г. У Одних повышается, у других понижается
Д. Среди ответов А-Г нет правильного

Артем Бoчков

Пока не станет известен состав ТЕЛА, ответа нет.

Shurik Vohidov

Когда кажется - нужно или идти к психиатру, или к попу, в зависимости от веры (или атеизма)
А верный ответ - В

Впрочем всё равно вы забудете этот ответ завтра же и останетесь такой же тупицей....

Mahidilhan Usubjanova

Мне кажется Г

Ольга Онойко

на сколько я понимаю у всех веществ есть (параметр) температура при которой оно начинает плавиться, а все остальное не важно т. д. ответ В